Наши звезды

 

Выпускники школы, которыми гордится наш край:

 

 Светлана Сергеевна Трусенёва,  Министр образования Калининградской области, выпускница  1987 года.

Игорь Давидович Рудинский, доктор педагогических наук, профессор КГТУ, выпускник 1973 года.

Светлана Геннадьевна Сивкова – директор  Музея мирового океана, почетный гражданин  города Калининграда, выпускница 1974 года.

Андрей Анатольевич Шумилин, заместитель председателя городского Совета депутатов Калининграда, выпускник 1987 года.

Михаил Анатольевич Андреев – художественный руководитель Областного драматического театра, выпускник 1976 года.

Татьяна Александровна Марищин – директор Службы по контролю и надзору в сфере образования,  выпускница 1987 года.

Артур Антанович Адомавичус, Руководитель группы компаний "Горсвет - Регион", Председатель Управляющего Совета школы, выпускник 1986 года.

Елена Владимировна Шендерюк, Управляющая филиалом Калининградского Банка ВТБ, выпускница 1985 года.

Игорь Олегович Селиванов, кандидат юридических наук, руководитель Адвокатской палаты Калининградской области.

Сергей Михайлович Рымбалович, исполняющий обязанности директора Архива новейшей истории Калининградской области, выпускник 1976 года.

Ирина Александровна Громова, кандидат филологических наук, доцент гуманитарного института БФУ имени И. Канта, учредитель «Английской школы № 1», выпускница 1992 года.

Александр Григорьевич Коцуба, генеральный директор компании «Нильфен Россия» город Москва, выпускник 1998 года.

Владимир Савчук, награжден  тремя Орденами Красной звезды, выпускник 1976 года.

Медалисты школы №31

1972 год

1.Маслов Александр Владимирович 1955гр учился с 1967

2.Облеухов Сергей            учился с 1968

1973 год

  1. Рудинский Игорь Давидович 1956гр учился с 1967
  2. Устименко Ирина Борисовна 1956гр училась с 1967
  3. Шелест Елена Евгеньевна 1956гр училась с 1967

1975 год

6.Брызгалов Андрей Андреевич 1958гр учился с 1968

7.Кынин Виктор Альбертович 1959гр учился с 1972

  1. Яцкевич Людмила Николаевна 1958гр училась с 1973
  2. Косаренко Марина Федоровна 1958гр с 1972

1976 год

  1. Ющенко Олег Петрович 1958гр учился с 1967

1977 год

  1. Биндер Елена Григорьевна 1960гр училась с 1967
  2. Гронская Лариса Вадимовна 1971гр училась с 1971
  3. Ильина Наталья Анатольевна 1960гр училась с 1967
  4. Базилевич Юрий Александрович 1960гр учился с 1967

15.Волошина Наталья Викторовна 1960гр училась с 1967

  1. Крысова Татьяна Николаевна 1960гр училась с 1967

1978 год

  1. Еременко Марина Юрьевна 1961гр училась с 1968
  2. Гольдина Бэлла Владимировна 1961гр училась с 1968
  3. Канцерова Галина Георгиевна 1961 училась с 1968

1980 год

  1. Мартыненко Елена Вадимовна 1962гр

1981 год

21.Зарин Михаил Валерьевич 1964гр

1982 год

  1. Тришкина Светлана Николаевна 1965гр
  2. Черемисина Людмила Ивановна 1965гр

1983 год

  1. Кириллова Ольга Николаевна 1966гр

1984 год

  1. Лисицына Марина Алексеевна 1967гр
  2. Сыткин Валерий Викторович 1967гр

1985 год

  1. Волошин Игорь Орестович 1968гр

1986 год

  1. Хлебниковва Людмила Владимировна 1969гр – серебро

1987 год

  1. Хвесюк Алла Львовна 1970гр – серебро
  2. Маркова Татьяна Владимировна 1970гр – серебро

1988 год

  1. Юрасюк Марина Ивановна 1971гр

1989 год

  1. Зарин Владимир Валерьевич 1973гр
  2. Сазыкин Станислав Юрьевич 1972гр

1990 год

  1. Колесникова Александра Борисовна 1972гр – серебро
  2. Рыбцова Валерия Ивановна 1973гр

1991 год

  1. Быков Тихон Викторович 1974гр с 1980 – серебро
  2. Коробова Ирина Анатольевна 1973гр с 1980 – серебро
  3. Травкина Ирина Александровна 1973гр с 1980 –серебро
  4. Смирнов Роман Викторович 1974- серебро

1992 год

  1. Попов Петр Евгеньевич 1975 с 1982 –серебро
  2. Сущевская Ольга Викторовна 1975гр с 1982 – серебро

1993 год

  1. Поликовский Дмитрий Вадимович 1976гр с 1986 – серебро

1994 год

  1. Антонова Виолетта Юрьевна 1977гр – серебро
  2. Густов Евгений Владимирович 1977
  3. Чумаченко Оксана Борисовна 1977гр – серебро

1995 год

  1. Филюкова Елена Ивановна 1978

1998 год

  1. Коцуба Александр Григорьевич 1981гр с 1988
  2. Савенко Татьяна Владимировна 1981гр с 1988
  3. Стрельцов Андрей Владимирович 1981гр – серебро

1999 год

50.Евстигнеева Мария Дмитриевна 1982гр – серебро

2002 год

  1. Булаткина Яна Анатольевна 1985гр
  2. Шведчиков Евгений Игоревич 1985гр
  3. Лебедева Ирина Александровна 1984

2003 год

  1. Забазлаева Екатерина Олеговна 1986гр
  2. Оржеховская Анна Анатольевна 1986гр
  3. Сафонова Анна Михайловна 1986гр – серебро
  4. Слободянюк Анна Владимировна 1986гр – серебро
  5. Козицына Наталья Юрьевна 1986гр

2004 год

  1. Елисеева Мария Руславовна 1987гр
  2. Полковский Олег Александрович 1987
  3. Ткач Сергей Михайлович 1987гр – серебро
  4. Артемьева Екатерина Андреевна 1988гр – серебро
  5. Шведчикова Виктория Игоревна 1988гр – серебро

2005 год

  1. Белькова Наталья Александровна 1988гр – серебро
  2. Кушнир Елена Викторовна 1988гр – серебро
  3. Павленко Мария Александровна 1988гр – серебро
  4. Смирнова Анна Сергеевна 1988гр – серебро

2006 год

  1. Бейсембинова Виктория Аскаровна 1988гр
  2. Некрасова Юлия Викторовна 1989гр – серебро
  3. Миленькая Наталья Владимировна 1989гр – серебро
  4. Осипенкова Анна Васильевна 1989гр
  5. Приданцев Андрей Александрович 1989
  6. Иващенко Дарья Максимовна 1988гр – серебро

2008 год

  1. Степанян Ира Андраниковна 1991гр – серебро
  2. Бомбина Александра Алексеевна 1991гр
  3. Воробьева Юлия Сергеевна 1991гр – серебро
  4. Казамбаева Кристина Вячеславовна 1991гр – серебро
  5. Павленко Екатерина Александровна 1991гр
  6. Петренко Илона Сергеевна 1991гр
  7. Сафарян Анастасия Сергеевна 1991гр
  8. Шевченко Лидия Владимировна 1991гр
  9. Логунов Антон Андреевич 1991гр – серебро

2009 год

  1. Густова Маргарита Александровна 1991гр – сербро

    84.Елец Артем Анатольевич 1992гр – серебро

  1. Ильиных Дарья Сергеевна 1991гр – серебро
  2. Ляховец Арина Сергеевна 1992гр
  3. Михеенко Мария Витальевна 1992гр – серебро
  4. Раткевич Татьяна Чеславовна 1992гр – серебро

2010 год

89.Камышанский Дмитрий Юрьевич 1993гр

  1. Андрухова ЕленаСергеевна 1993гр
  2. Самсонова Ольга Сергеевна 1992гр

2011 год

  1. Жирухина Анастасия Владимировна 1994гр

2012 год

  1. Балацкая Ольга Леонидовна 1995гр – серебро
  2. Пеньковская Полина Владимировна 1994гр – серебро

2013 год

  1. Ксендзова Татьяна Юрьевна 1995гр – серебро
  2. Деружинская Алена Александровна 1995гр – серебро
  3. Дьяченко Илья Евгеньевич 1996гр – серебро
  4. Стешич Татьяна Арнольдовна 1996гр – серебро

2014 год

  1. Артемчук Наталья Владимировна 1996гр
  2. Сытник Алена Сергеевна 1997гр

2015 год

  1. Железняк Дарина Тимуровна 1997гр
  2. Фомченков Никита Владимирович 1997гр

2016 год

  1. Панфилова Анна Дмитриевна 1998гр
  2. Попова Анастасия Петровна 1998гр
  3. Сытник Альбина Сергеевна 1998гр

2017 год

  1. Климова Анастасия Викторовна 1999гр
  2. Арифулин Никита Андреевич 1999гр

108.Гуцулюк Александра Алексеевна 1999гр

  1. Есина Анастасия Александровна 1999гр
  2. Сокольникова София Руслановна 1999гр