Работы победителей школьного этапа олимпиады

Математика

  1. Работа ученицы 7Б класса Шакаловой Любови
    Учитель: Манжосова Людмила Витальевна
  2. Работа ученицы 10Б класса Осипенковой Ксении
    Учитель: Горохова Татьяна Николаевна
  3. Работа ученика 10Б класса Берникова Михаила 
    Учитель: Бородулина Наталья Алексеевна
  4. Работа ученицы  11Б класса Гуцулюк Александры
    Учитель: Бородулина Наталья Алексеевна

Физика

  1. Работа ученицы 7Б класса Безверховой Дарьи
    Учитель: Ксендзова Ольга Алексеевна
  2. Работа ученика 9Б класса Гринченко Кирилла
    Учитель: Ксендзова Ольга Алексеевна

Русский язык

  1. Работа ученицы 8Б класса Будаевой Елизаветы
    Учитель: Рябухина Ирина Владиславовна
  2. Работа ученицы 9А класса Степановой Валерии
    Учитель: Кузанова Светлана Александровна
  3. Работа ученика 10Б класса Мирончика Валерия 
    Учитель:  Виноградова Елена Рафаиловна
  4. Работа ученицы 11А класса Климовой Анастасии
    Учитель: Виноградова Елена Рафаиловна

Литература

  1. Работа ученика 5А класса Бунькова Сергея 
    Учитель: Макущенко Ирина Анатольевна
  2. Работа ученицы 6В класса Лоза Полины
    Учитель: Перемышлина Татьяна Юрьевна
  3. Работа ученицы 8Б класса Будаевой Елизаветы
    Учитель: Рябухина Ирина Владиславовна
  4. Работа ученицы 9А класса Шевченко Полины
    Учитель: Кузанова Светлана Александровна
  5. Работа ученицы 10А класса Малышевой Екатерины
    Учитель: Виноградова Елена Рафаиловна
  6. Работа ученицы 11Б класса Есиной Анастасии
    Учитель: Виноградова Елена Рафаиловна

География

  1. Работа ученика 5А класса Бойченко Самуила
    Учитель: Яременко Александр Павлович
  2. Работа ученика 7Б класса Никитина Сергея 
    Учитель: Яременко Александр Павлович
  3. Работа ученика 9Б класса Егорова Александра
    Учитель: Яременко Александр Павлович

Биология

  1. Работа ученицы 11А класса Климовой Анастасии
    Учитель: Минаева Надежда Юрьевна

Химия

  1.  Работа ученицы 8Б класса Берч Елизаветы
    Учитель: Андрухова Ирина Григорьевна
  2. Работа ученицы 9Б класса Морозовой Елены
    Учитель: Андрухова Ирина Григорьевна
  3. Работа ученицы 10А класса Малышевой Екатерины
    Учитель: Андрухова Ирина Григорьевна
  4. Работа ученицы 11Б класса Сапожниковой Тамилы 
    Учитель: Андрухова Ирина Григорьевна