Наши звезды

Выпускники школы, которыми гордится наш край:

год выпуска  
1973 год Рудинский Игорь Давидовичдоктор педагогических наук, профессор КГТУ
1974 год Сивкова Светлана Геннадьевна, директор  Музея мирового океана, почетный гражданин  города Калининграда
1976 год Андреев Михаил Анатольевич, художественный руководитель Областного драматического театра
1976 год Рымбалович Сергей Михайлович, ведущий научный сотрудник музея «Форт №5»
1976 год Савчук Владимир, награжден тремя Орденами Красной звезды
1981 год Селиванов Игорь Олегович, кандидат юридических наук, руководитель Адвокатской палаты Калининградской области
1985 год Шендерюк Елена Владимировна, управляющая филиалом Калининградского банка ВТБ
1986 год Адомавичус Артур Антанович, руководитель группы компаний "Горсвет - Регион", Председатель Управляющего Совета школы
1987 год Трусенёва Светлана Сергеевна министр образования Калининградской области 
1987 год Шумилин Андрей Анатольевич, заместитель председателя городского Совета депутатов Калининграда
1987 год Марищин Татьяна Александровна, руководитель (директор) Службы по контролю и надзору в сфере образования
1992 год Громова Ирина Александровна, кандидат филологических наук, доцент гуманитарного института БФУ имени И. Канта
1998 год Коцуба Александр Григорьевич, генеральный директор компании «Нильфен Россия» (г. Москва)

 

Медалисты МАОУ СОШ № 31

год выпуска количество медалистов Ф.И.О. учащихся
1972 год
2
  • Маслов Александр Владимирович;
  • Облеухов Сергей
1973 год 3
  • Рудинский Игорь Давидович; 
  • Устименко Ирина Борисовна; 
  • Шелест Елена Евгеньевна 
1975 год 4
  • Брызгалов Андрей Андреевич;      
  • Кынин Виктор Альбертович;             
  • Яцкевич Людмила Николаевна;   
  • Косаренко Марина Федоровна 
1976 год
  • Ющенко Олег Петрович
1977 год 6
  • Биндер Елена Григорьевна;     
  • Гронская Лариса Вадимовна;       
  • Ильина Наталья Анатольевна;     
  • Базилевич Юрий Александрович;   
  • Волошина Наталья Викторовна; 
  • Крысова Татьяна Николаевна 
1978 год 3
  • Еременко Марина Юрьевна; 
  • Гольдина Бэлла Владимировна; 
  • Канцерова Галина Георгиевна 
 1980 год
  • Мартыненко Елена Вадимовна
 1981 год
  • Зарин Михаил Валерьевич 
1982 год 2
  • Тришкина Светлана Николаевна 
  • Черемисина Людмила Ивановна 
1983 год 1
  • Кириллова Ольга Николаевна
1984 год 2
  • Лисицына Марина Алексеевна 
  • Сыткин Валерий Викторович 
1985 год 1
  • Волошин Игорь Орестович 
1986 год 1
  • Хлебниковва Людмила Владимировна – серебро
1987 год  2
  •  Хвесюк Алла Львовна – серебро
  • Маркова Татьяна Владимировна – серебро
1988 год  1
  •  Юрасюк Марина Ивановна
1989 год  2
  •  Зарин Владимир Валерьевич 
  • Сазыкин Станислав Юрьевич 
1990 год
  •  Колесникова Александра Борисовна – серебро
  • Рыбцова Валерия Ивановна 
1991 год
  •  Быков Тихон Викторович – серебро
  • Коробова Ирина Анатольевна – серебро
  • Травкина Ирина Александровна – серебро
  • Смирнов Роман Викторович - серебро
1992 год
  •  Попов Петр Евгеньевич – серебро
  • Сущевская Ольга Викторовна – серебро
1993 год 1
  • Поликовский Дмитрий Вадимович – серебро
1994 год 1
  • Антонова Виолетта Юрьевна – серебро
  • Густов Евгений Владимирович 
  • Чумаченко Оксана Борисовна – серебро
1995 год 1
  • Филюкова Елена Ивановна
1998 год 3
  • Коцуба Александр Григорьевич
  • Савенко Татьяна Владимировна 
  • Стрельцов Андрей Владимирович – серебро
1999 год 1
  • Евстигнеева Мария Дмитриевна – серебро
2002 год
  •  Булаткина Яна Анатольевна 
  • Шведчиков Евгений Игоревич 
  • Лебедева Ирина Александровна 
2003 год  5
  •  Забазлаева Екатерина Олеговна 
  • Оржеховская Анна Анатольевна 
  • Сафонова Анна Михайловна – серебро
  • Слободянюк Анна Владимировна – серебро
  • Козицына Наталья Юрьевна 
2004 год 5
  • Елисеева Мария Руславовна 
  • Полковский Олег Александрович 
  • Ткач Сергей Михайлович – серебро
  • Артемьева Екатерина Андреевна – серебро
  • Шведчикова Виктория Игоревна – серебро
2005 год 4
  • Белькова Наталья Александровна – серебро
  • Кушнир Елена Викторовна – серебро
  • Павленко Мария Александровна – серебро
  • Смирнова Анна Сергеевна – серебро
2006 год 6
  • Бейсембинова Виктория Аскаровна 
  • Некрасова Юлия Викторовна – серебро
  • Миленькая Наталья Владимировна – серебро
  • Осипенкова Анна Васильевна 
  • Приданцев Андрей Александрович 
  • Иващенко Дарья Максимовна – серебро
2008 год  9
  • Степанян Ира Андраниковна – серебро
  • Бомбина Александра Алексеевна 
  • Воробьева Юлия Сергеевна – серебро
  • Казамбаева Кристина Вячеславовна – серебро
  • Павленко Екатерина Александровна 
  • Петренко Илона Сергеевна 
  • Сафарян Анастасия Сергеевна 
  • Шевченко Лидия Владимировна 
  • Логунов Антон Андреевич – серебро
2009 год  6
  • Густова Маргарита Александровна – сербро
  • Елец Артем Анатольевич – серебро
  • Ильиных Дарья Сергеевна – серебро
  • Ляховец Арина Сергеевна 
  • Михеенко Мария Витальевна – серебро
  • Раткевич Татьяна Чеславовна – серебро
2010 год  3
  • Камышанский Дмитрий Юрьевич 
  • Андрухова ЕленаСергеевна 
  • Самсонова Ольга Сергеевна 
2011 год 1
  • Жирухина Анастасия Владимировна 
2012 год 2
  • Балацкая Ольга Леонидовна – серебро
  • Пеньковская Полина Владимировна – серебро
2013 год 4
  • Ксендзова Татьяна Юрьевна – серебро
  • Деружинская Алена Александровна – серебро
  • Дьяченко Илья Евгеньевич – серебро
  • Стешич Татьяна Арнольдовна – серебро
2014 год  2
  • Артемчук Наталья Владимировна 
  • Сытник Алена Сергеевна 
2015 год  2
  • Железняк Дарина Тимуровна 
  • Фомченков Никита Владимирович 
2016 год  3
  • Панфилова Анна Дмитриевна 
  • Попова Анастасия Петровна 
  • Сытник Альбина Сергеевна 
2017 год
  • Климова Анастасия Викторовна 
  • Арифулин Никита Андреевич 
  • Гуцулюк Александра Алексеевна 
  • Есина Анастасия Александровна 
  • Сокольникова София Руслановна