Мы помним! Мы гордимся!

9 Мая - святая дата в жизни каждого из нас. Мы всегда будем помнить о тех, кто вынес на себе всю тяжесть, боль, кровь и муки той страшной войны.

75 лет мы живем под мирным небом. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о героях не только в Вечном огне, но и в наших сердцах. Память о них заставляет нас двигаться вперёд и быть достойными их бессмертного подвига.

Мы - правнуки Великой Победы

Память жива.

Посвящается учителю школы № 31 Георгию Борисовичу Шарону

В нашей стране нет семьи, которую не затронула эта страшная война. Вспоминая героев, мы низко склоняем головы перед теми, кто отдал свою жизнь за нашу землю, нашу свободу, наше будущее.

Калининград - Алматы:

мы помним!

Помните!
Долг памяти
9 мая Никогда об этом не забудем...  Пусть дети не знают войны Вместе с дедом еду на парад

Вы также можете ознакомится с материалами, размещенными на нашем официальном Instagram школы.