«Что читали наши бабушки, что читали наши дедушки»

1 октября — Международный день пожилых людей.

Приглашаем Вас в школьную библиотеку на книжную выставку «Что читали наши бабушки, что читали наши дедушки».

Книга для человека – это не только способ стать более информированным, но и способ воспитания сердца, разума, души. Человек, у которого с детства воспитана любовь к книге, обладает огромным духовным капиталом, он легче находит общественное признание, у него лучше развита речь, он более востребован, более успешен в любом деле, лучше понимает других. В семьях принято рассказывать детям о предках: как звали, кем были, где работали. А почему бы не поведать о том, что любили читать наши бабушки и дедушки? Мы предлагаем Вам прочитать те книги, которые формировали нравственную основу бабушек и дедушек.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с выставкой!