Конкурс «Юный переводчик» по немецкому языку

цйуйуС 7 по 12 апреля в нашей школе прошёл I этап регионального конкурса «Юный переводчик» по немецкому языку, в котором приняли участие учащиеся 4б,в, 5б, 6а, 7а, 10а и 11а классов под руководством учителя немецкого языка Асмоловской Ю.А.. По итогам школьного этапа в финал вышли

-4б – Груднев Алексей

-4в – Куюкина Анастасия

-5б – Комарова Мария

-6а – Шакалова Любовь

-7а – Манеркина Полина, Белая Елизавета

-10а – Павленко Денис

-11а – Малюк Васелина

Эти учащиеся приняли участие во II этапе конкурса в г.Светлогорске. Ребятам нужно было показать свои знания по немецкому языку, а также проявить умение работать в новой обстановке в ограниченных временных рамках. Конкурс завершился успешно для учеников:

-4б – Груднев Алексей I место

-5б – Комарова Мария I место

-6в – Шакалова Любовь III место

-10а – Павленко Денис II место

-11а – Малюк Васелина III место

Победители и призёры получили хорошие подарки и грамоты.

Также Манеркину Полину (7а) отметили члены жюри, вручив ей (единственной среди всех участников конкурса) поощрительный приз.

Остальные ученики были награждены сертификатами за участие.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем им дальнейшего успешного изучения немецкого языка и творческих побед!

Учитель немецкого языка

Асмоловская Юлия Александровна