Немного об РДШ

fha_iURT7GUРоссийское Движение Школьников-молодая государственная детско-юношеская организация,подразумевающая объединение молодого населения нашей страны для достижения общей цели-воспитания и развитии подрастающего поколения,помощь в его образовании и сплочении.
Движение будет способствовать раскрытию творческих талантов и потенциалов школьников,помогать им в самореализации,вовлекать ребят в активную общественную деятельность.
Организация охватывает множество регионов России,включая Калининградскую область,а в частности и нашу 31 школу,являющуюся одной из опорных площадок движения.
В команду Российского Движения Школьников нашего учебного заведения входят активные,инициативные и ответственные ребята,которые с исключительным рвением помогают подрастающим поколениям .
#РДШ#РДШ39