Организационное собрание для учеников и родителей

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также отборочных испытаний, проведенных для учащихся 8-х классов сформированы списки ребят, приглашенных к участию в программу олимпиадной подготовки по направлению «Информатика»

 

Участник

Район

Школа

Класс

1

Дубенецкий Егор Геннадьевич 

Советский городской округ

МАОУ гимназия №1

11

2

Черепков Антон Юрьевич 

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия № 32

11Б

3

Шелудченков Владислав Максимович 

Советский городской округ

МАОУ лицей № 5

11А

4

Ревякин Петр Андреевич

Советский городской округ

МАОУ лицей № 5

11А

5

Юрков Даниил Сергеевич

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ лицей № 18

113

6

Архипов Иван Геннадьевич 

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ лицей № 23

10МЭ

7

Крестьянинов Антон Витальевич 

Гурьевский городской округ

МБОУ гимназия г. Гурьевска

10

8

Ткачук Андрей Сергеевич

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия № 1

10А

9

Шарапов Максим Алексеевич 

Гурьевский городской округ

МБОУ гимназия г. Гурьевска

10

10

Корнилов Владислав Валерьевич

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия № 32

10Б

11

Черножуков Джордано Витальевич 

Гурьевский городской округ

МБОУ гимназия г. Гурьевска

10

12

Иванова Полина Павловна

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ лицей № 18

102

13

Носова Валерия Владимировна

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ лицей № 49

10И

14

Кудинов Сергей Владимирович 

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ СОШ № 33

9ФМ

15

Юдин Алексей Владимирович

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия № 32

16

Тимошенко Александр Сергеевич

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия № 32

17

Баляса Юрий Павлович (призер)

Советский городской округ

МАОУ гимназия №1

9

18

Скок Вячеслав Олегович

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия № 32

19

Бурин Кирилл Вадимович

Советский городской округ

МАОУ гимназия №1

9

20

Сокур Антон Михайлович

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина

20

Гринченко Кирилл Владимирович

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ СОШ № 31

8

21

Дубынин Алексей Константинович

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ СОШ № 31

8

22

Мовсумов Илья Тимурович

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ ШИЛИ

8

23

Пасечная Алина Евгеньевна 

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина

8

24

Лушин Владимир Евгеньевич 

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина

8

25

Водичев Михаил Дмитриевич

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ гимназия №22

8

26

Саковский Артем Сергеевич 

Городской округ «Город Калининград»

МАОУ лицей № 23

8

 Для данных учащихся и их родителей 11-го февраля  в 18.30  в актовом зале состоится организационное собрание, на котором  будут обсуждаться условия и этапы обучения, а также расписание занятий по программе олимпиадной подготовки по направлению «Информатика», которая будет реализовываться с 16 февраля 2016 года по 31 октября 2016 года.  

В целях обеспечения высокого качества подготовки обучающегося к результативному участию в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней между МАОУ СОШ № 31 г. Калининграда, школой и родителем будет заключен трехсторонний договор. С формой договора можно ознакомиться заранее