Открытые уроки по иностранному языку

29 и 30 апреля 2016 г. в 7 а и 8 а классах прошли открытые уроки по иностранному языку в рамках лингвистического образования в образовательном учреждении. Провели уроки учителя: немецкий язык -  7 а класс – Асмоловская Ю.Э. (высшая кв. категория), 8 а класс – Шаброва О.А. (высшая кв. категория);  английский язык -  7 а класс – Малиновская И.И. (высшая кв. категория), 8 а класс – Текорюс А.О. (первая кв. категория). Посетили уроки родители учеников, обучающихся в данных классах. Ученики совместно с преподавателями продемонстрировали навыки владения языками. Несмотря на недавнее изучение немецкого языка, ребята обоих классов прекрасно понимали преподавателей. Свободно  читали и общались на английском языке. Родители тоже были включены в процесс уроков: выполняли тестовые задания, помогали детям в решении головоломок на иностранном языке. Ученики, родители и преподаватели получили положительные эмоции от уроков.