Проектная задача «Арт-пространство: город – территория для жизни»

DSC00904В течение месяца учащиеся 6-х классов работали над проектной задачей «Арт-пространство: город – территория для жизни». Каждый класс получил письмо и творческий адрес для арт-экспедиции. Наконец 27 ноября состоялась презентация результатов работы. Мероприятие проходило в актовом зале, где были оформлены вернисажи и экскурсионные маршруты каждого класса. Кроме этого, на сцене были показаны спектакли и фильмы, подготовленные ребятами. В зале было по-деловому оживленно, работали журналисты из школьной газеты «Ювента». По окончании мероприятия было организовано обсуждение, где каждый мог высказать свое мнение, внести предложение. В основном ребята говорили о том, что благодаря таким проектам они научились работать в команде, узнали много интересного о родном городе. Впереди у шестиклассников еще один большой проект, так что их ждет еще много интересного.

Виноградова Елена Рафаиловна

заместитель директора по УВР