Проектная задача для учащихся 6 классов «Калининградской области посвящается…»

6 апреля 2016 года в актовом зале нашей школы состоялась презентация работ учащихся 6 классов в рамках проектной задачи «Калининградской области посвящается…» В зале звучали стихи и песни, посвященные Калининграду, зрители смогли увидеть самые красивые уголки нашей области, узнать о тех людях, которые поднимали из руин наш край. Было особенно приятно, что ребята очень творчески отнеслись к выполнению задания. Особенно хотелось бы отметить выступления учащихся 6б и 6г классов. Надеемся, что благодаря этому проекту ребята узнали много нового и интересного о родном крае.

Виноградова Е.Р., заместитель директора по УВР