Результаты участия в научно-практической конференции

12 декабря 2015 года состоялась XXIII Открытая ученическая научно-практическая конференция «Поиск и творчество», в которой приняли участие и ребята из нашей школы. Целью конференции является содействие развитию творческих и исследовательских способностей школьников. Результаты участия в конференции таковы:

•  I место «Экономико-географические проблемы транспортной доступности поселков, входящих в черту Городского округа г. Калининград» (Кулаков Вадим, Николаев Николай, 11 «А» класс, научный руководитель Яременко А.П.), работа рекомендована к участию во Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского
  • II место «Оценка готовности населения города Калининграда к селективному сбору отходов и снижению потребления ресурсов» (Гулин Алексей, 9 «А» класс, научный руководитель Федотова Г.Л.)
  • II место «Простые и сложные проценты, или Как правильно вкладывать деньги» (Ушакова Анна, 11 «Б» класс, научный руководитель Винокуров В.В.)
  • II место «BOOKWAY – сайт, позволяющий отследить путь книги из личной библиотеки» (Черкасова Александра, 11 «А» класс, научный руководитель Скабицкая Ю.А.)

Мы поздравляем всех участников конференции и желаем им дальнейших творческих успехов!