Совместная тренировка по программированию

Logo_LTPLRU_podstawowe_RGB Мероприятие реализовано в рамках  проекта "Сетевое взаимодействие образовательных организаций на основе видеокоммуникационных технологий",  по программе приграничного сотрудничества "Литва-Польша-Россия"                                           2007-2013 при финансовой поддержке Евросоюза

logo EU full color. jpg

Programming_OOP_Wallpaper_by_hexenoВ пятницу, 12 декабря, с 14.20 до 16.20 состоится виртуальный турнир по программированию для всех желающих. После того, как  истечет время турнира обязательно будут разобраны решения предложенных задач. К участию в данном турнире приглашены ученики МАОУ СОШ № 33, а также МАОУ Лицей № 10, г. Советска, так что приглашаю оценить свои силы сегодня всех учеников 7-х, 8-х, 9-х физико-математических классов.

Приступить к работе над задачам

Изучить разбор задач (будет доступно  с 13.12.20014)