Расписание занятий на период 06-30 апреля 2020 года

Информация о расписании размещена в электронном журнале https://31.eljur.ru

Материалы к урокам готовят и направляют учащимся для самостоятельной работы учителя-предметники.

Длительность каждого урока - 30 минут.

Информация о проверке, комментарии к выполненным учащимися заданиям публикуются в личных кабинетах на выбранных платформах, а также в Электронном дневнике учащегося.

Взаимодействие с родителями (законными представителями) организовано в дистанционном режиме посредством телефонной связи через классных руководителей, электронную почту, электронный журнал.

Контроль за организацией образовательного процесса в условиях дистанционного обучения осуществляют заместители директора (обращаться через личные сообщения в Электронном журнале):

• 1-4 классы ­– Казанцева Жанна Леонидовна
  • 5-6 классы – Чазов Виктор Андреевич
  • 7-8 классы – Шапошникова Зоя Владимировна
  • 9-11 классы – Виноградова Елена Рафаиловна

Внимание! С 20 по 30 апреля 2020 г. в школе вводится новое расписание учебных занятий на основе учебных блоков для снижения учебной перегрузки учащихся.