Руководство школы

«Отличник просвещения»

кандидат педагогических наук

Общий трудовой стаж: 36 лет; стаж педагогической работы: 32 год

Плановые курсы повышения квалификации по преподаваемому предмету: «Основные направления модернизации естественно-математического образования», КОИРО, 72 часа, 2014 г.; «Управление школой в условиях введения ФГОС ООО и ФГОС СОО», УМЦСО, 108 часов, 2014 г.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с работой нашей школы, Вы всегда можете написать по адресу mouschool31@yandex.ru
Прием по личным вопросам:
Понедельник: 9.00 - 16.00

Среда: 16.00 - 17.00
Пятница: 17.00 - 19.00
Суббота: 12.00 - 16.00

Виноградова Елена Рафаиловна

Заместитель директора по УВР, курирует учащихся 9-11 классов. Учитель русского языка и литературы.
E-mail: vinogradova121072@mail.ru, телефон: 536589

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее, Калининградский государственный университет, специальность: «Филология»; квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы
Общий трудовой стаж: 23 года; стаж педагогической работы: 23 года
Плановые курсы повышения квалификации по преподаваемому предмету: «Актуальные проблемы преподавания предметов гуманитарного блока в условиях модернизации содержания и структуры образования», КОИРО, 36 часов, 2016 г.

Шапошникова Зоя Владимировна
Заместитель директора по УВР, курирует учащихся 7-8 классов. Учитель географии.
E-mail: mouschool@yandex.ru, телефон: 536589

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее, Калининградский государственный университет, специальность «География»; квалификация: географ, преподаватель географии
Общий трудовой стаж: 38 лет; стаж педагогической работы: 27 лет
Плановые курсы повышения квалификации по преподаваемому предмету: «Управление школой в условиях введения ФГОС ООО и ФГОС СОО», ИСО, 108 часов, 2013 г.

Казанцева Жанна Леонидовна
Заместитель директора по УВР, курирует учащихся 1-4 классов. Учитель начальных классов.
E-mail: dolarov-net@yandex.ru, телефон: 536589

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее, Калининградский государственный университет,специальность: «Педагогика и методика начального образования», квалификация: учитель начальных классов
Общий трудовой стаж: 28 лет; стаж педагогической работы: 28 лет
Плановое повышение квалификации по преподаваемому предмету: «Система оценивания достижения планируемых результатов в начальной школе», КОИРО, 36 часов, 2016 г.; «Преподавание комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"», КОИРО, 96 часов, 2013 г.; «Эффективные педагогические модели организации начального общего образования в условиях реализации ФГОС», УМЦСО, 108 часов, 2016 г.

Хоршева Владлена Георгиевна
Заместитель директора по информатизации, курирует учащихся 5-6 классов. Учитель информатики.
E-mail: horshevavlada95@gmail.com, телефон: 536589

Молодой специалист
Образование: высшее, Балтийский федеральный университет им. И. Канта, направление: педагогическое образование; направленность (профиль) «Информатика и информационные технологии в образовании»; квалификация:бакалавр педагогического образования
Общий трудовой стаж: 6 лет; стаж педагогической работы: 2 года

Плановые курсы повышения квалификации по преподаваемому предмету: «Подготовка экспертов для работы в территориальной предметной подкомиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования», КОИРО, 18 часов.

Шаброва Ольга Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе, курирует воспитательную работу с учащимися 1-11 классов. Учитель немецкого языка.
E-mail: 6178614@mail.ru, телефон: 536589

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее, Калининградский государственный университет, специальность «Филология»: квалификация: преподаватель немецкого языка, переводчик
Общий трудовой стаж: 21 лет; стаж педагогической работы: 21 лет
Плановые курсы повышения квалификации по преподаваемому предмету: «Актуальные проблемы преподавания предметов гуманитарного блока в условиях модернизации содержания и структуры образования», КОИРО, 72 часа, 2014 г.