Школьная газета «ЮВЕНТА»

«Ювента» - древнеримская богиня юности. Именно в честь её и названа школьная газета.    Первый выпуск вышел в 1999 году и по сегодняшний день ученики школы продолжают эту традицию. Каждый год Ювента пополняется журналистами. Уже на протяжении многих лет школьная газета радует своих читателей. Основные рубрики это проба пера, спортивные и школьные новости. Газета выходит несколько раз в год. У каждого журналиста есть своя рубрика, которая заполняется материалами. Для каждого номера ученики обязательно проводят опрос, берут интервью, придумывают темы для заметок. В настоящее время на регулярной основе редколлегия собирается раз в неделю. Школьный пресс-цент всегда с удовольствие принимает участие в интересных конкурсах. Активно участвует в школьных мероприятиях и возглавляет Совет старшеклассников.

Четвёртый выпуск школьной газеты "Ювента"